«УкрКОТ»

Объявления Евпатория

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Евпатория
Всего объявлений: 53

Евпатория Бесплатные объявления

Сдам номера на базе отдыха "Прибой" (между г. Евпатория и г. Саки, комфортабельные и эконом.варианты. От 70 грн./сутки за человека. В 20 м. от моря (первая линия). Развитая инфраструктура, шикарный пляж, кафе, дискотеки и многое другое.
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Евпатория. Уроки гитары с выездом преподавателя.

Доступная методика обучения игры на электро и шестиструнной гитаре для взрослых и детей. А также, есть возможность для играющих поднять свой уровень в солировании и импровизации. Мастер-класс игры на гитаре смотрите ниже перейдя по ссылке. За короткий сжатый курс обучения вы сможете петь и играть на гитаре. Сделайте…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Велосипед с колесами и тормозами | для детского размера 16

БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ: Все наши товары соответствуют требованиям безопасности и защиты окружающей среды Европейского Союза. ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ И УДОВОЛЬСТВЕННАЯ СБОРКА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!: она включает в себя два боковых стабилизирующих колеса, тормоза, звонок и корзину, чтобы ваш ребенок мог ходить со своими любимыми…
Потребительские товарыДля детей
Продам спорт клуб, офис. Евпатория.

Продам спорт клуб, офис в жилом массиве Евпатории. 210 кв. метров, аренда, цоколь ( светлое, большие окна, потолок 3 метра) все коммуникации, кухня, туалет, душ. интернет, кабельное ТВ, Можно работать и жить: ) Недорого, торг, рассрочка. 11000 $
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
: